In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Кемпинги Греции
Главная  /  О Греции / Перед поездкой / Размещение / Кемпинги Греции

Кемпинги Греции


Зарезервируйте себе райский уголок

Площадки для кемпинга в Греции предлагают множество разнообразных приятных занятий. Воспользуйтесь комфортабельными помещениями и высоким качеством услуг и инфраструктуры. В каждом греческом кемпинге администрация и обслуживающий персонал готовы предложить вам давно забытые удовольствия.

В Греции существует 268 организованных кемпингов под эгидой Греческой национальной туристической организации. Здесь можно разбивать палатки, обустраивать свои автофургоны или поселиться в небольшом коттедже; инфраструктура предназначена для различных целей. Неважно, предпочитаете ли вы дома на колесах, хотите просто посидеть у бассейна в порыве ничегонеделания или, быть может, планируете всласть потанцевать - все это можно найти в кемпинге.

Помните: в Греции несанкционированный кемпинг запрещен, так же как и «установка палаток и парковка автофургонов в местах археологических раскопок, у побережья, на окраинах общественных лесов, в лесах и общественных местах в целом».

Помните об окружающей среде: будьте очень осторожны с деятельностью, которая может навредить окружающей среде, такой как разжигание костров или выбрасывание мусора. В любом случае, перед тем как поселиться на пляже или на горе, убедитесь, что у вас есть все необходимое для полноценного отдыха с безопасностью и комфортом (например, хорошая палатка на 3-4 человека, надувной матрас на ночь, раскладной стол и стулья, теплоизоляционные контейнеры для воды, портативный холодильник, фонарик, зонтик и аптечка).

В Греции существуют десятки площадок для кемпинга – от самого севера страны до самого южного. В них вам предложат услуги, сопоставимые с хорошей гостиницей. Многие площадки для кемпинга похожи на небольшие поселения со своими магазинами, ресторанами, кофейнями и зонами отдыха (бассейны, игровые площадки, пляжные бары и площадки для пляжного волейбола – вот лишь некоторые из предлагаемых услуг!).

Отличные места для кемпинга существуют на Пелопоннесе (Финикунта, Гитио, Пилос, Элафонисос, Дрепано), на горе Пилио (Като Гаця), в Македонии (Пиерия, Халкидики и т.д.), Эпире (Сивотa), Фракии (Фанари Комотинис), а также на всех курортах Киклад, Додеканеса и на Ионических островах.

Погрузитесь в мир волшебства и безмятежности, верните себе хорошее настроение на одной из прекрасных площадок для кемпинга Греции. Узнайте, что такое настоящая свобода, - в нескольких шагах от берега, в окружении зелени, с книгой в руках или в компании прекрасных друзей, которыми вскоре станут другие отдыхающие – вот кратчайший путь к отдыху вашей мечты!!

Поэтому определитесь, какую площадку для кемпинга выбрать, свяжитесь со всегреческой ассоциацией кемпинга, сверьтесь с каталогом или посетите сайт: www.panhellenic-camping-union.gr.





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.