In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Пляжи на Миконосе
Главная  /  Куда отправиться / Море / Пляжи / Пляжи на Миконосе

Пляжи на Миконосе


Миконос знаменит своими прекрасными пляжами. На западном побережье, к северу от Хоры, расположены туристические поселения Турлос и Агиос Стефанос, которые обрамляют одноименные песчаные пляжи. Современные порты острова также расположены в Турло.

К югу от Хоры расположено два самых людных пляжа острова – Орнос и Агиос Иоаннис, которые превратились в практически объединенное туристическое поселение. Поселения Платис Ялос и Псару, окружающие одноименные песчаные пляжи, представляют собой современный центр, в котором предлагаются все виды услуг и откуда осуществляется морское соединение с наиболее популярными пляжами Парадайз и Супер Парадайз. В Платис Ялос расположена католическая церковь Панагия, также именуемая Лозария, построенная в 1668 году. Некоторые из расположенных тут пляжей: Парага, Аграри, Агиос Состис, Хулакия, пляж Лия, Элия, Кало Ливади, Панормос, Агия Анна, Калафатис, Фтелия и Капари.





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.