In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Приготовьтесь плавать на Тиносе
Главная  /  Куда отправиться / Море / Пляжи / Приготовьтесь плавать на Тиносе

Приготовьтесь плавать на Тиносе


Агиос Иоаннис Порту, Агиос Состис, Агиос Роман, Агиос Фокас и Киония - лишь некоторые из красивых и спокойных пляжей, которыми усеяно побережье Тиноса. Эти побережья с прозрачной водой и мягким песком являются прекрасным местом для отдыха. Но когда путешественникам приходится выбирать пляж, они, как правило, предпочитают Пахия Аммос, замечательный, а значит очень популярный пляж на юге.

Колимбитра представляет собой маленькую бухту с натуральной морской водой, в которой раскинулись два песчаных пляжа. На меньшем пляже расположились шезлонги и зонтики, волейбольная сетка, душевые с пресной водой и туалеты.

Гавань Панормос, которая ранее эксплуатировалась экспортерами мрамора, сегодня является популярным местом для туристов. Это живописное местечко с красочными рыбацкими лодками и песчаными пляжами. В заливе находится впечатляющая скала под названием «планета».
На теплой, южной стороне Тиноса непосредственно за живописной деревней Кардиани расположен удлиненный галечный пляж Ормос Яннаки с зонтиками и прекрасным видом на соседний остров Сирос.

Наконец, Ормос Истертион - небольшой живописный порт с прилегающим к нему галечным берегом, вдоль кромки которого расположились хижины рыбаков. Двухминутная прогулка приведет вас к песчаному пляжу, хорошо защищенному от ветра.

Кумелас и Мали - два пляжа на севере, которые мало того что красивы, еще и всегда хорошо защищены, даже когда дуют сильные ветры. В любом случае, спросите у местных жителей, на каком пляже можно хорошо поплавать при сильном ветре.

Наплававшись и позагорав вдоволь, можете приступить к осмотру достопримечательностей. Вам просто повезло, ведь остров буквально наполнен интересными, красивыми и важными местами.

 

Веб-сайтwww.tinos.gr

 





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.