In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Оставайтесь дома. Оставайтесь оптимистами. Оставайтесь в безопасности.
Главная  /  О Греции / Перед поездкой / Оставайтесь дома. Оставайтесь оптимистами. Оставайтесь в безопасности.

Оставайтесь дома. Оставайтесь оптимистами. Оставайтесь в безопасности.


Команда Visit Greece собралась с мыслями и решила предложить простые и эффективные способы справиться с домашним карантином. Как бы то ни было, как сказал греческий философ Эпиктет, счастье и свобода начинаются с четкого понимания одного принципа. Некоторые вещи находятся под вашим контролем. А некоторые — нет.

Старайтесь придерживаться здорового режима. Стресс может быть разрушительным, поэтому постарайтесь не зацикливаться на тревожных мыслях. Постарайтесь ограничить информацию, которую вы получаете / слышите, убедитесь, что источник достоверен, и дайте себе время обратить внимание на позитивные новости; Несмотря на это трудное время, ежедневные новости часто содержат положительную информацию. В любом случае счастье зависит от нас самих, как говорил Аристотель.

Как всегда, важно поддерживать регулярный режим сна и здорового питания — а значит, обратиться к греческой кухне! Посмотрите этот список греческих рецептов, проведите время со своей семьей (посмотрите фильм «Моя большая греческая свадьба» или другие ленты, снятые в Греции, из этого списка), пообщайтесь с друзьями по телефону или в социальных сетях, почитайте книги, поработайте и т. д. Участвуйте в беседах и мероприятиях, не связанных со вспышкой вируса, и позвольте себе повеселиться.

Если это кажется вам сложным, посмотрите на проблемы с другой стороны. В сети есть множество видеороликов, с помощью которых можно изучать вещи, на которые у вас никогда не было времени. Онлайн-курсы, которые позволяют пройти сертификацию по различным предметам, также могут представлять интерес для некоторых людей. Как насчет изучения греческого языка онлайн? Единственное, что вам нужно сделать, - задать поисковый запрос!

Не забудьте добавить немного физической активности в свой ежедневный график. Это повысит уровень энергии, поможет вам чувствовать себя лучше, укрепит иммунную систему и поможет со сном. Если вы не знаете, какие упражнения выполнять дома, поищите подходящие видео на Youtube.

В эти непростые времена мы остаемся рядом, поддерживаем вас, составляем вам компанию и вместе надеемся на лучшее. Мы уверены, что выйдем из этого кризиса сильнее, чем когда-либо.
«Ничто не безнадежно, мы должны надеяться на все!», как однажды сказал Еврипид.





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.