In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Фестиваль старого города Ксанти
Главная  /  Куда отправиться / Культура / События / Фестиваль старого города Ксанти

Фестиваль старого города Ксанти


С 1991 года Фестиваль старого города Ксанти проходит в начале осени. В этом году в двадцатый раз он снова предложит нам незабываемый отдых и веселье!

Программа фестиваля насыщена различными событиями: концерты известных и местных артистов, театральные пьесы, художественные экспозиции и фотовыставки, книжные ярмарки, а также другие мероприятия на любой вкус!

Особенно привлекательно, что все упомянутые мероприятия проходят в очаровательной обстановке старого города Ксанти. Проще всего охарактеризовать его как «музей под открытым небом»: не меркнет очарование традиционных живописных особняков и мощеных улочек, словно уводящих вас в прошлое…

Гости фестиваля откроют для себя красоту древнего города и отправятся в путешествие во времени. По пути обязательно повеселитесь от души возле специальных трибун, установленных организациями Ксанти прямо на мощеных улочках – вас ждут напитки и угощенья. Чтобы влиться в толпу танцующих, достаточно лишь выйти из дома! Чем не карнавал в Ксанти?

 

Если вы планируете посетить Фракию во время Фестиваля, убедитесь, что попадаете на праздник. Заскучать не дадут ни взрослым, ни детям – среди мероприятий есть истории на любой вкус. Сам по себе город откроет для вас бесконечные возможности, никого не оставляющие равнодушным.

Официальный организатор Фестиваля – Муниципальная коммунальная служба Ксанти, на сайте которой вы можете найти полную программу Фестиваля: www.deax.gr.

Веселого вам времяпрепровождения!

 





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.