In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Семейный отдых Дети, «Добро пожаловать»!
Главная  /  Настроение для / Семейный отдых в Греции / Летний отдых с семьей!

Летний отдых с семьей!


Летний отдых с семьей!

Семейное тепло и спокойствие, которое предлагает Греция, в сочетании с безопасностью, неописуемой природной красотой и, несомненно вкусной греческой кухней и ее продуктов, это те элементы, которые делают его одним из самых идеальных, и популярных направлений для семейного отдыха во всем мире.

Мамы и папы, приготовьтесь отправиться в сказочную страну, где «семья» всё еще является самой сильной связью, которая объединяет всех нас греков. «Добро пожаловать»,- это первое, что услышите вы и ваши дети в любом уголке Греции. Семейный отдых начинается с теплого, доброго приема в стране, где ваши дети смогут испытать прекрасные моменты. Окажутся в местах, где жили их любимые герои, такие как Геракл, Ясон и аргонавты, или Александр Великий. Они узнают о Троянской войне и приключениях Одиссея или попробуют свои силы в бегах в Древнем Стадионе- родине Олимпийских игр!

Но в основном в летние каникулы вы и ваши дети полюбят солнечные пляжи с кристально чистой водой и изумрудным морем, ведущих к скалистым бухтам и подводным пещерам

бесчисленные археологические места, оливковые и лимонные рощи, апельсиновые деревья, величественная природа страны вкусная еда, приготовленная из свежих продуктов средиземноморской кухни: оливковое масло, свежая рыба, овощи и фрукты морские парки, организованные пляжи и живописные бассейны открыты весь день, и прежде всего, безопасность и гостеприимство.

Пляжный отдых

Летом, жизнь на греческих островах, омываемые солнцем и синим небом, действительно выглядят как сон. Искупайтесь в прекрасных бирюзовых, но в основном чистых и безопасных водах, которые и в этом году заняли 2-е место в мире, где 408 пляжей награждены "Голубым флагом". Картину завершают таверны, которые славятся своими свежими продуктами и непревзойденными греческим рецептам, которые предлагают уникальные кулинарные изыски. Острова Эгейского и Ионического моря, Крит, Халкидики, Спорады это лишь некоторые из идеальных мест для семейного отдыха. Здесь Вы сможете насладиться кристально чистыми водами и пляжами, и водными видами спорта.

Исследуйте мир

Дети любят исследовать мир и природу!

Так что не упустите возможность провести один день вашего отпуска, чтобы встретиться с друзьями чувствительных экосистем, находящихся под угрозой исчезновения видов, редких птиц и животных, и узнать о работе по их сохранению. Посетите прекрасные морские парки, где вы сможете поделиться со своими детьми красотами мира через искусство аудиовизуальных систем и инновационных интерактивных приложений. Национальный морской парк на Закинтосе, Национальный морской парк Алониссос-Северные Спорады, Cretaquarium в Ираклионе- вот некоторые из наших предложений.

В Афинах

Богатые удивительными музеями и парками развлечений, Афины будут поддерживать устойчивый интерес всей семьи. Посетите Акрополь и впечатляющий музей Акрополя, который предлагает специальные программы для детей, оригинальные детские музеи на Плаке, в том числе Музей Греческого Детского Творчества и Детский музей, Музей Автомобиля, Музей Кикладского Искусства, Железнодорожный Музей, и конечно знаменитый Зоологический парк Аттики.

Горы вокруг города идеально подходят для прогулок, пикников и езды на велосипеде, в то время как знаменитая афинская Ривьера с ее прекрасными пляжами, роскошными магазинами и известными ресторанами предлагают Вам уникальные моменты для отдыха и развлечений.

Прокатитесь на трамвае от центра города и насладитесь прогулкой по набережной, окунитесь в прохладное море, не переживая за вождение. Связь с метро и другими видами транспорта, находятся в легкой доступности, возможность путешествовать с вашим любимым домашнем животным и на велосипеде, безусловно, сделают трамвай вашим любимым средством передвижения.

В Салониках

Салоники современный город, который смог сохранить человеческое лицо. Современные элементы гармонично сочетаются с историей, это отражено в археологических местах, византийских церквях, интересных памятниках. Идеальным для посещения с семьей, является Археологический музей города Салоник, в центре города, где взрослые и дети смогут увидеть историю города.

Город полон жизни круглосуточно. Вы можете прогуляться вдоль пляжа с видом на залив Термаикос, или отправиться за покупками на улицы Цимиски и Митрополеос. И все это в спокойном темпе, поскольку все эти передвижения в центре, сравнительно на небольших расстояниях. Не забудьте сфотографироваться с фоном Белой Башни, с "Зонтиками"  G.Zongolopoulos, на Новом Пляже Салоник и у Статуи Александра Великого.

Попробуйте восхитительные блюда в известных закусочные города на рынке, или на Старом Пляже. Наши юные друзья, несомненно, оценят и полюбят сладости севера, например, тсуреки, лукумадес с медом, мбугатса и треугольники панорама с их вкусным кремом!

На пляже

Все дети любят море и с нетерпением ждут купание и пляжные игры. Вот почему возьмите все средства защиты от солнца, и весело проведите время вместе с ними.

Песок возбуждает воображение детей ∙ они любят копать, носить морскую воду, чтобы строить различные, придуманные ими, сооружения. Ваше собственное участие, безусловно, порадует молодых художников, помогая развивать навыки, воображение и творческие способности.

Как бы вы не решили провести свой летний отпуск с семьей в каком-нибудь уголке Греции, единственным верным является то, что он останется навсегда в вашей памяти!

#greeksummeris потому что это вы нам рекомендовали!





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.