In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Деревни в лесах
Главная  /  Куда отправиться / Природа / Леса / Деревни в лесах

Деревни в лесах


Вслед за мечтой

Туристические поселения в некоторых лесных районах Греции вносят вклад в развитие экологического туризма, повышают уровень информированности об экологических проблемах, содействуют экологическому воспитанию, и, конечно же, обеспечивают проведение досуга. Редкая красота природы Греции с бесконечными пространствами захватывающего дух пейзажа вместе с ощущением спокойствия и благотворным влиянием свежего воздуха – вот более чем достаточные причины, чтобы провести когда-нибудь отпуск в самом сердце природы и быть посвященным в радости горных приключений.

Давайте познакомимся с некоторыми из деревень, которые предоставят вам жилье.

Деревня Пападес

Местонахождение: Расположенное в северной Эвии, это поселение занимает площадь 20000 м² с крупными спортивными сооружениями в лесах, с бесконечным видом на синеву Эгейского моря.

Удобства: Деревня Парадес идеально подходит для семейного отдыха. Ее полностью оборудованные и меблированные коттеджи площадью 58 м², с центральным отоплением и каминами, крытыми и закрытыми игровыми площадками, художественными мастерскими, фермой и спортивной площадкой приспособлены для удовлетворения потребностей и пожеланий ваших молодых попутчиков.

Мероприятия: Пешие прогулки или верховая езда в дубовом лесу. Любители вождения могут отправиться кататься на горном велосипеде или участвовать в джип-сафари. Возьмите уроки рубки сосны и сбора рецины, освойте несколько видов спорта. Если движение – это не то, что вам нравится, остановите свой выбор на мыле, свечах и уроках изготовления джема, или помогите по сельскому хозяйству. Знакомство с флорой региона окажется несложной задачей для интересующихся, благодаря ярлыкам, которые прикреплены к 3000 с лишним растений. Если вы больше интересуетесь вином или ципуро, не откажите себе в удовольствии побывать в местных тавернах, наслаждаясь видом на острова Спорады.

Достопримечательности: Ископаемый лес и Музей млекопитающих эпохи палеолита в деревне Керасиа; внушительные водопады Драймона; монастырь Св. Давида, построенный на остатках древнего храма; покрытые зеленью близлежащие деревни.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +30 6984 606289

Деревня Кедрос

Местонахождение: В районе Арта, недалеко от деревни Катаррактис, на высоте 920 м в горной цепи Цумерка. Пусть это поселение площадью 45000 м² станет вашей отправной точкой для исследования и наслаждения греческой природой.

Удобства: Гостевой дом состоит из 20 уютных, полностью оборудованных и меблированных коттеджей, каждый из которых может размесить до 8 посетителей, в зависимости от своего размера. Кафе и ресторан расположены в двух отдельных зданиях.

Мероприятия: Поход на Цумерку; рафтинг по рекам Арахтос и Каларритикос; верховая езда; спуск  на канате/альпинизм, стрельба из лука.

Достопримечательности: Захватывающие водопады Цумерки и Мацуки; мост на реке Плака; деревни Сиррако и Каларритес; монастыри Цука и Кипина; пещера «Анемотрипа Прамантон».

Дополнительная информация на сайтеwww.guesthousekedros.gr

Деревня Капсица

Местонахождение: На юго-восточной стороне горы Гкиона (в горной Фокиде) на высоте 1000 м и всего в 20 км от города Амфисса. Экологическое значение этого впечатляющего пейзажа заключается в малой распространенности «abiescephalonica» - ели из Кефанонии, увенчивающей величие природы в этой области.

Удобства: Умиротворенность гарантирована в полностью оборудованных и меблированных коттеджах и домиках для гостей, так как они построены на разумном расстоянии друг от друга в еловом лесу. Игровые площадки, спортивные сооружения и ресторан обеспечат вас всем необходимым.

Мероприятия: Совершайте романтические прогулки по местности или используйте ваш автомобиль для исследований соседних территорий, таких великолепных и исторически важных.

Достопримечательности: Город Амфисса с огромной оливковой рощей вокруг, деревня Галаксиди, живописный Итея, ущелье Рекка, византийские монастыри Панагия Просилью и Профитис Илиас и, последнее, но не менее важное,  место археологических раскопок в Дельфах.

Дополнительная информация на сайте: www.fokida.gr





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.