In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Этнический музей Фракии
Главная  /  Куда отправиться / Культура / Музеи / Этнический музей Фракии

Этнический музей Фракии


Этнический музей Фракии находится в Александруполисе и расположен в каменном здании в стиле неоклассицизма, построенном в 1899 году, по адресу 63, ул. 14 мая. Тематические экспонаты музея, которые представлены в хронологическом порядке, охватывают период между концом XVII века и началом XX века. В музее представлены следующие экспонаты:

  • Одежда
  • Ритуальные предметы
  • Доиндустриальное кондитерское производство
  • Традиционные методы возделывания почвы
  • Оборудование кунжутной фабрики и красильни

Этнический музей Фракии представляет собой живописное место, в котором можно ознакомиться с местным колоритом, сочетающим в себе традиции и знания людей.

Контактная информация
Этнический музей Самофракии,
Здание 63, ул. 14 мая,
68 100 Александрополис,
тел./факс: (+33) 25510-36663
электронная почта: info@emthrace.com,
URL-адрес: www.emthrace.org
Время работы:
ежедневно с 10:00 до 14:00 и с 18:00 до 21:00 за исключением: понедельника (музей не работает) и воскресенья (только по утрам).





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.