In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Перед полуночью
Главная  /  Настроение для / Романтика / Перед полуночью

Перед полуночью


Большая любовь в мессинском Мани

Кто из сценических режиссеров не позавидует пейзажу, столь же прекрасному и идиллическому, как картины и ландшафты Мани вдоль побережья Мессинии, у подножия горы Тайгет? «Перед полуночью» – это третий фильм отмеченного наградами режиссера Ричарда Линклейтера о любовной истории между французским активистом Селин (Жюли Дельпи) и американским писателем Джесси (Итан Хоук). Это уже третье кинематографическое свидание пары, ему предшествовали «Перед восходом» (1995 год) и «Перед закатом» (2004 год).

Съемки проходили в доме знаменитого грекофила Патрика Ли Фермора, в районе под названием Кардамили летом 2012 года. Но это не первый профессиональный приезд актера Итана Хоука в Грецию, ранее он играл в «Зимней сказке» по Шекспиру, поставленной Сэмом Мендесом в древнем Театре Эпидавр в варианте 2009 года Фестиваля Эпидавра.

Перед началом съемок режиссер и звезды отметили, насколько рады они были тому, что продолжение любовной истории Джесси и Селин будет сниматься в Греции. Перед триумфом первой экранизации фильма на Берлинале, режиссер сказал, что он не мог бы снимать этот фильм ни в каком другом месте мира, поскольку Мессиния является идеальной декорацией для отражения истинной природы человеческих взаимоотношений.

Группа остановилась на курорте Коста Наварино, владелец которой, г-н Кристос Константакопулос, является сопродюсером фильма. Гостиница является одной из лучших и наиболее экологически чистой в Европе и расположена недалеко от города Пилос, дворца Нестора, венецианских замков в Метони и Корони и прекрасного города Каламата.

Премьера фильма состоится в Греции 13 июня. «Перед полуночью» также принял участие в кинофестивале «Сандэнс», где получил похвальные отзывы.

Посмотреть рекламный ролик фильма

 





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.