In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Запуск рейсов S7 в Ираклион и Родос
Главная  /  О Греции / Перед поездкой / Путешествие в Грецию / Запуск рейсов S7 в Грецию

Запуск рейсов S7 в Грецию


S7 Airlines ведет продажу на международные рейсы на еженедельной основе в Ираклион и Родос из Москвы

 

В соответствии с разрешением Росавиации, c 01 июня по вторникам S7 Airlines выполняет рейсы на еженедельной основе для особых категорий граждан из Москвы в Ираклион и в Москву из Ираклиона.

С 04 июня по пятницам S7 Airlines будет выполнять рейсы на еженедельной основе для особых категорий граждан из Москвы на Родос и в Москву из Родоса.

 

К перевозке на данных рейсах будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений.

 

Расписание перелетов:

 

В Ираклион (с 01 июня)

S7 3698 Ираклион (HER) 17:45 – Москва (DME) 21:55 (по вторникам)

S7 3697 Москва (DME) 12:35 – Ираклион (HER) 16:55 (по вторникам)

 

На Родос (с 04 июня)

S7 3694 Родос (RHO) 16:40 – Москва (DME) 20:30 (по пятницам)

S7 3693 Москва (DME) 11:45 – Родос (RHO)  15:40 (по пятницам)

 

Перелет на международных рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте s7.ru в разделе «Международные перелеты».

 

Приобрести авиабилеты на рейсы в Москву могут граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ. Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов.

 

SAirlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют обозначенным условиям перевозки.

______________________________________________________

 

S7 Airlines рады сообщить о начале выполнения еженедельных рейсов из Краснодара, Казани и Самары в Салоники (Греция).

Краснодар-Салоники с 3 июля:

Краснодар 12:30 – Салоники 17:15 по субботам

Салоники 19:15 –Краснодар 19:50 по воскресеньям

 

Казань-Салоники с 3 июля:

Казань 22:40 – Салоники 05:05 по субботам

Салоники 19:05 – Казань 21:10 по субботам

 

Самара-Салоники с 4 июля:

Самара 12:15 – Салоники 17:35 по воскресеньям

Салоники 07:55 – Самара 10:45 по воскресеньям

 

Билеты на рейсы доступны во всех каналах продаж. Также их можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android.

Актуальная информация об ограничениях на рейсах: https://www.s7.ru/ru/info/notification/international-updates/ в разделе «Международные перелеты» на сайте www.s7.ru.

S7 Airlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют обозначенным условиям перевозки.





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.