
Регата Эгейского моря, старейшая и наиболее уважаемая регата в Греции, проходит в 52-ой раз с 18 по 27 июля 2015 года.
Международная регата организуется HORC (Греческий яхтенный клуб), привлекая к участию лучших спортсменов.
Отплытие состоится из бухты Фалиро, там пройдут две гонки 18-19 июля и 25-26 июля. Первая пройдет вокруг островка Парапола и финиширует в Вульягмени, общая дистанция 122 морских мили. Маршрут второй гонки огибает островок Пипери и заканчивается в Сунио, общая длина дистанции 94 мили.
52-ая регата организована под эгидой Министерства экономики, инфраструктуры, судоходства и туризма, а также Греческой национальной туристической организации.
Больше информации: www.aegeanrally.gr
Даты: 18/07/2015 – 27/07/2015. Место: Эгейское море. Начало: пожалуйста, уточняйте информацию на официальном сайте регаты.. |
Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!
Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или
полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru Все права защищены. GNTO ©
2013.