In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Athens Flying Week 2014

24.04.2024 Athens Flying Week 2014


Athens Flying Week 2014

Athens Flying Week – это один из крупнейших фестивалей авиации в Европе, который пройдет в третий раз в Афинах с 22 по 28 сентября 2014 года.  

В программе фестиваля множество развлекательных мероприятий, а кульминацией будет трехдневное авиа-шоу 26, 27 и 28 сентября.

Во время проведения фестиваля в Афинах с 22 по 27 сентября на площади Синтагма будет работать киоск, где все желающие смогут получить информацию о всех мероприятиях фестиваля.   

В четверг, 25 сентября, запланировано фантасмагорическое шоу с участием Red Arrows. Также в программе мероприятия в гостинице Divani Caravel пройдет конгресс, посвященный актуальным вопросам авиации, 26 и 27 сентября состоится встреча членов Европейской Ассоциации пилотов и владельцев воздушных судов.

Гвоздем программы станет трехдневное авиашоу на аэродроме Татой, в котором примут участие F-16 Demo RNLAF, Royal Jordanian Falcons, Poland AF «ORLIK Aerobatic Team», F-16 Demo Belgian AF, Francesco Fornabaio, Kairys & Air Bandits, Luca Bertossio, We Fly, а также авиационный батальон Вооруженных сил Греции.

На аэродроме Татой будет создан парк с метами отдыха для детей и ресторанами, а также будут проводиться выставки и другие развлекательные мероприятия.

Дополнительная информация:  www.athensflyingweek.gr

22/09/2014 - 28/09/2014

Время и место проведения:

22/09/2014 – 28/09/2014

Аттика, Афины, аэродром Татой 





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.