In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Athens Flying Week 2017

27.04.2024 Athens Flying Week 2017


Athens Flying Week – это одно из крупнейших в Европе соревнований по воздушным гонкам, которое проводится в этом году 16 и 17 сентября 2017 года на авиабазе Танагры.

Athens Flying Week International Air Show’’ начинается! Зрители смогут насладиться захватывающими взлетами и приземлениями своих любимых самолетов. На шоу будут представлены самолеты с крупнейшей выставки страны. Посетители смогут сфотографироваться с пилотами, познакомиться с известнейшими авиаторами, посмотреть на трюки, исполняемые высоко в воздухе.
В шоу примет участие большое количество стран.
Программа авиашоу будет насыщенна: аэромоделисты из разных стран на многопрофильной выставке, бар, оригинальные представления и, как всегда, наша образцовая игровая площадка для наших маленьких друзей.



Для получения дополнительной информации: www.athensflyingweek.gr

Дата: 16.09.2017-17.09.2017

Место: Беотия, аэробаза Танагры

 





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.