In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Фестиваль Sani 2015

26.04.2024 Фестиваль Sani 2015


Фестиваль Sani 2015 – 23-й по счету чрезвычайно успешный летний фестиваль в Сани (Халкидики), который пройдет с 11 июля по 14 августа. В этом году фестиваль дополнится разделом «Джаз на холме», по преимуществу посвященным американскому джазу.

«Джаз на холме» даст площадку разнообразным исполнителям, как признанным звездам, так и начинающим артистам: призеру Grammy Курта Эллингу с концертом Passion World, звездному квартету Криса Поттера, Дейва Холланда, Лайонела Люке и Эрика Харланда, а также знаменитому британскому музыканту Хью Кольтману, который впервые в Греции представит свои версии композиции Нат Кинг Кола.

Раздел «Звуки мира» - площадка для Салифа Кеита, одного из самых заметных представителей мировой музыки, который выступит со специальным акустическим проектом.

В секции «Греческие вариации» - три концерта. Элли Паспала и Василикос выступят с концертом PLAY. Димитра Галани встретится на сцене с замечательными греческими музыкантам и исполнит множество знаменитых греческих песен в рамках концерта «Chronos». Наконец, Филиппос Плиатсикас и Симфонический оркестр муниципалитета Салоник представит шоу «Другая сторона Греции» в последний день фестиваля.

Больше информации: www.sanifestival.gr

11/07/2015 - 14/08/2015
Место проведения: Сани, Халкидики

 

Время и подробности
  Даты: 11/07/2015 – 14/08/2015. Место: Сани – Халкидики. Площадка: холм Сани, Sani Resort. Начало в: 21:30.




Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.