In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Карнавал Ксанти 2019

19.04.2024 Карнавал Ксанти 2019


Каждый год в городе Ксанти проходит крупнейший карнавал Северной Греции. Праздник стартует в среду 20 февраля, а пик мероприятий придется на воскресенье 10 марта, когда пройдет большой парад платформ и сожжение Короля карнавала.

Грандиозные платформы и тысячи людей традиционно появляются на улицах города в воскресный полдень, сопровождая Короля карнавала музыкой и танцами. В канун большого праздника проходит вечерний парад по центральным улицам. Больше 50 культурных клубов и ассоциаций принимают участие в программе, на открытых и закрытых площадках. Среди мероприятий в дни карнавала – концерты, спектакли, музыкальные и танцевальные вечера, выставки и костюмированные представления.

На 23 февраля запланирован Фольклорный фестиваль, а в Чистый понедельник пройдут традиционные мероприятия в Ставруполи и окрестностях.

Подробнее на официальном сайте Карнавала Ксанти.

20/02/2019 - 11/03/2019
Место проведения: материковая Греция | Ксанти




Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.