In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Кикладский кубок Cyclades Trail Cup 2018

28.03.2024 Кикладский кубок Cyclades Trail Cup 2018


Cyclades Trail Cup 2018 – одно из крупнейших соревнований по бегу на Кикладских островах. Уже третий год подряд на кубок приезжают как профессиональные спортсмены, так и любители, желающие испытать себя на прочность. Чемпионат состоит из 6 самостоятельных беговых мероприятий на разных островах.

Кубок задуман не только как спортивное соревнование, но и как инструмент развития туризма. Маршруты проходят по самым живописным местам с неповторимыми греческими пейзажами.

Впервые в этом году организаторы вводят особую систему подсчета очков, которые будут зачисляться каждому спортсмену, исходя из таких критериев, как протяженность и сложность маршрута, погодные условия, возраст и др. Спортсмен, набравший наибольшее количество очков, станет победителем Кикладского кубка.

https://cycladestrailcup.com/?lang=en

Острова, на которых будут проходить соревнования в 2018 году:

Кимолос: Kimolos Trail – 3 июня (9 км, 21 км)

https://cycladestrailcup.com/races/kimolostrail/

Фолегандрос: Folegandros Sunset Race Trail – 30 июня (10 км)

https://cycladestrailcup.com/races/folegandros-sunset-trail/

Иос: Ios Adventure – 7-9 сентября (забеги на 14 км, 24 км, заплывы на 1.5 км и 3 км, смешанные гонки (забег + заплыв))

https://iosadventure.gr/

Андрос: Andros Trail Race – 29-30 сентября (1 км, 5 км, 10 км, 24 км)

https://www.androstrailrace.gr/

Китнос: Kythnos Challenge – 20-21 октября (5 км, 20 км, spike)

https://cycladestrailcup.com/races/kythnos-challenge/

Тинос: Tinos Challenge – 1-2 декабря (1.5 км, 5 км, 20 км)

https://cycladestrailcup.com/races/tinos-challenge/

Дата: 3 июня – 2 декабря 2018-04-20

Место: Кикладские острова





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.