In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Международный фестиваль короткого метра в Драме 2015

28.03.2024 Международный фестиваль короткого метра в Драме 2015


Праздник короткого метра вернется в этом году в рамках 38-го Греческого фестиваля короткометражек в Драме и 21-го Международного фестиваля короткометражек в Драме, которые пройдут с 14 по 19 сентября.

Город Драма – очаровательное место в Северной Греции, с источниками, табачными складами, византийскими стенами, тесно связан с молодым греческим кинематографом.

Международный конкурс фестиваля чрезвычайно успешен. Помимо международной программы на фестивале запланирован ряд параллельных мероприятий: Балканская панорама с избранными фильмами Балканских стран и особым фокусом на Болгарии; показ европейских фильмов с наградами Европейской киноакадемии и 6-ая Студенческая панорама. В программе также спецпоказы для детей и школ Драмы, книжные и авторские презентации, воркшоп для профессионалов (Drama Pitching Lab), мастер-классы по мультипликации и радио, а также выставки и концерты.

Благодаря более чем 200 фильмов в программе фестиваля Драма организует самое яркое и представительное кинопутешествие осени!

Больше информации: www.dramafilmfestival.gr, (+30) 25210 47575

14/09/2015 - 19/09/2015
Место проведения: Драма
 
Время и подробности
  Даты: 14/09/2015 – 19/09/2015. Место: Драма, Восточная Македония. Площадки: Городская консерватория Драмы, Кинотеатр Olympia (кинопоказы), фестивальная площадка в Драме: ул. Св. Варвары, 9 (параллельная программа).




Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.