In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Мини-Париж в Афинах 2017

26.04.2024 Мини-Париж в Афинах 2017


Музыка, фотовыставки, уличное искусство, театр, водевиль, семинары, лекции, круглые столы, обучающие программы и другие мероприятия ждут вас на фестивале «Мини-Париж в Афинах», проходящем в пятый раз в центре Афин с 5 по 15 октября 2017 года.

В этом году тема фестиваля - «Женщина в Европе» («la femme en Europe»). Одной из самых серьезных проблем современности является положение женщины в Европе. С каждым годом участие женщин в общественной жизни становится все более существенным. Искусство снова помогает осветить наше настоящее и будущее. Женщина, которая родилась или приехала в Европу, имеет право создать и выразить больше, чем в любом другом месте планеты. Фестиваль, способствующий продвижению культуры и искусства, стал популярным на международной арене: в нем принимают участие более 500 художников из Греции и другихз стран в более, чем 40 точках (улицы, площади, театры, зимние сады, школы, галереи, музыкальные бистро, гостиницы, парки и другие альтернативные места).



Для получения дополнительной информации: www.athensartnetwork.gr





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.