In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Plissken Festival 2015

24.04.2024 Plissken Festival 2015


Plissken Festival 2015

Plissken Festival 2015- международный музыкальный фестиваль, который проходит в начале лета в Афинах, возвращается 5 и 6 Июня в « Греческий Мир».

Объединяя широкий спектр музыкальных жанров и принимая десятки авторитетных и ведущих международных музыкантов, фестиваль Plissken выиграл интерес и признание греческой и международной общественности.

В этом году, более 60 музыкантов и групп со всего мира, такие как Mogwai, Squarepusher, The Horrors, Savages, WhoMadeWho, Mudhoney, Brodinski, Electric Wizard, Thee Oh Sees, Ariel Pink, Perfume Genius, Pharoahe Monch και Ксилурис White выступят на 4 открытых и закрытых его сценах.

Наряду с концертами, посетители имеют возможность насладиться греческой кухней в одном из киосков на продовольственном рынке и выпить освежающий коктейль в зоне Chill Out.

Plissken фестиваль уделяет особое внимание экологии. В связи с этим, он разработал с 2010 года свою собственную экологическую политику выиграв международные награды в 2013г. и 2014г.

В Субботу 6 и Июня Plisskën Festival пройдёт в Салониках с 14 международными и Греческими музыкантами на двух сценах Block33.

Больше информации: www.plisskenfestival.gr

05/06/2015 - 06/06/2015

Область: Аттика, Афины

 

 

Даты проведения: 05/06/2015 – 06/06/2015

Место проведения: Афины, Культурный Центр «Греческий Мир», Здание 56 (Вход Г), Пирэос 254, Таврос

Время проведения: Вход открыт с 16:00 





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.