In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Рождество в центре города. Афины 2017

28.03.2024 Рождество в центре города. Афины 2017


Рождество в центре города. Афины 2017

В Афинах в зимний сезон 2017 года (5 декабря 2017 года - 7 января 2018 года) состоится более 220 бесплатных праздничных мероприятий (театральные и танцевальные представления, концерты, художественные выставки и рождественские мастерские).

Мероприятия будут проходить на площади Синтагма, у Храма Зевса Олимпийского, на площади Монастираки,  Клафтмоноса, Омонии, Проспекте Панестимимоу и Эссио, а также в других районах Афин.


Площадь Омония будет традиционно украшена греческим «Рождественским кораблем», а 21 декабря - самой длинной ночью в этом году состоится концерт Лены Платонос в Храме Олимпийского Зевса. Между тем мероприятия, связанные с книгами, литературой и наукой, пройдут в библиотечно-университетском комплексе на улице Панептимиоу.

Более 150 мероприятий с обучающими и развлекательными играми для детей будут организованы в центре города.
Площадь Клавтмонас станет центром мероприятий, ориентированных на детей с 19 по 31 декабря, в то время как театральные представления, художественные мероприятия и мастер-классы будут проходить в музеях, библиотеках и культурных центрах, а муниципальный рынок Кипсели организует праздничные представления с 14 по 24 декабря.


Афины откроют новый год большим фестивалем в Эссио, где будут представлены праздничные рождественские конкурсы, организаторами которых будут Яннис Каклеас, Манолис Пантелидакис и Фросо Литра.
 

Мариза Ризу и Панос Музуракис выйдут на сцену в первые минуты 2018 года. На новогоднем концерте будут выступать группы Batuca, Batala, Artventure, Circus Dayz, филармонический оркестр Афинского муниципалитета, играющие рождественские песни и композитор / скрипач Evanthia Reboutsika в 22:00.

05/12/2017 - 07/01/2018
Местоположение: ATTICAATTICAATHENS (ATHINA)

 

Часы - Комментарии




Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.