In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Santorini Experience 2016

24.04.2024 Santorini Experience 2016


Santorini Experience 2016 возвращается второй год подряд на полный энергии вулканический остров Санторини, чтобы подарить удивительные моменты профессионалам и любителям спорта с 7 по 9 октября 2016 года.

Программа мероприятий этого года включает в себя плавание в открытом море от вулкана до старого порта Фирес. Маршрут заплыва организовал тренер с олимпийскими и мировыми медалями по плаванию в открытом море и технический директор соревнований по плаванию, Никос Гемелос. Спортсмены из национальной сборной, такие как олимпийский чемпион и чемпион мира по плаванию в открытом море Спирос Гианниотис и чемпионка мира по плаванию в открытом море Келли Араузу, вместе с другими спортсменами по плаванию в открытом море также примут участие в «Santorini Experience» этого года.

Вместе с тем, состоятся множество забегов по волшебному пути, который соединяет Ию с Фирой, с видом на Кальдеру. Маршруты разработал бывший марафонец, тренер по бегу, ответственный за All About Running и технический директор мероприятия по бегу Никос Полиас.

Santorini Experience - это сотрудничество между мэрией Фиры, муниципального спортивного культурного агентства Санторини (D.A.P.P.O.S.) и группы Active Media.

Мероприятие проходит под эгидой Греческой федерации плавания (Κ.Ο.Ε.).

Больше информации:  www.santorini-experience.com

Photo © Babis Giritziotis

07/10/2016 - 09/10/2016
Место проведения: Эгейские острова | Киклады | Санторини

 

Время - Детали
  Даты: 07/10/2016 – 09/10/2016. Место: Санторини, Киклады, Фира и Ия.




Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.