
Спецес, один из самых красивых и идиллических греческих островов напротив Порто Хели на Пелопоннесе, готовится провести Spetsathlon - одно из самых популярных и любимых соревнований по триатлону в Греции, которое состоится 11-13 мая 2018 года.
Spetsathlon проводится уже шестой год подряд и готовится принять спортсменов и любителей спорта со всей Греции и всего мира, которые смогут насладиться захватывающим двухдневным экшн-мероприятием и прекрасными событиями. В этом году мероприятие включает в себя Spetses Trianthlon Sprint (750 м заплыв - 25 км гонка на велосипедах - 5 км забег), Spetses Triathlon Endurance 1500 м заплыв - 50 км гонка на велосипедах - 10 км забег), велосипедную гонку на 25 км, соревнование по плаванию на 1 км и на 3 км.
Для получения дополнительной информации и регистрации (закрывается 29 апреля) см. здесь: http://spetsathlon.com/
Фото © Спецатлон / Люк Персиваль
Дата: 11.05.2018-13.05.2018
Место: Аттика, Спецес
Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!
Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или
полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru Все права защищены. GNTO ©
2013.