
Спецатлон 2015
Спецес встречают третий год подряд успешное мероприятие Спецатлон, который пройдёт с 24 по 26 Апреля 2015 даря незабываемые спортивные моменты с видом на прекрасный остров.
Впервые в этом году, в богатую программу соревнований и параллельных мероприятий добавилось еще одно, состязание по плаванию на 1000 метров.
Плавание в голубых водах Аргосаронического залива и 2ой Велосипедный Круг Спецес, по маршруту в 25 километров между соснами и историческими зданиями, состоятся в субботу (25/4), позволяя всем участникам принять участие в спортивных состязаниях Спецатлона. В воскресенье (26/4) состоятся состязания триатлона, с двумя маршрутами Spetses Triathlon Sprint и Spetses Triathlon Endurance.
В Спецатлоне 2015 примут участие Греческие и иностранные спортсмены, которые, помимо участия в гонках, также могут насладиться и другими мероприятиями, такими как Pasta Party, которые пройдут во время трехдневных спортивных состязаний.
Спецатлон организуется Греческой Федерацией Триатлона и Clab.
Больше информации: http://spetsathlon.com/
24/04/2015 - 26/04/2015
Область: Аттика, Спецес, Аргосаронический Залив
Даты проведения: 24/04/2015 – 26/04/2015
Место проведения: о. Спецес
Время проведения: 25/4: 10:30: плавание 1000м., & 13:00: Велосипедная гонка 25 км.,
26/4: 11:00: Spetses Triathlon Sprint & 11:15: Spetses Triathlon Endurance.
Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!
Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или
полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru Все права защищены. GNTO ©
2013.