In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Средиземноморский чемпионат по Боулингу 2015

25.04.2024 Средиземноморский чемпионат по Боулингу 2015


Средиземноморский чемпионат по Боулингу 2015

Средиземноморский чемпионат по Боулингу, проходит каждый год с 1998 года с участием стран из трех континентов, которые встречаются в Средиземноморье, проходят в этом году в Ханье с 20 по 26 Апреля.

Спортсмены из 14 федераций, будут представлять свои страны в индивидуальных, мужских двойках, женских двойках, смешанных двойках и группах.

Кроме игры, Средиземноморский чемпионат по Боулингу 2015 стремиться к развитию экологического сознания и привлечению участников и болельщиков к событию, которое находит отражение в логотипе этого года- черепахе Каретта каретта.

Чемпионат проходит под эгидой Европейской Федерации по Боулингу (European Ten Bin Bowling Federation), ответственность за проведение чемпионата несут Комитет Средиземноморских Соревнований (Mediterranean Challenge Cup Committee) и Греческая Федерация по Боулингу.

20/04/2015 - 26/04/2015

Область: о. Крит, Ханья

Даты проведения: 20/04/2015 – 26/04/2015

Место проведения: Ханья, Mega Place Bowling Centre





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.