In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Средневековый фестиваль Родоса 2018

23.04.2024 Средневековый фестиваль Родоса 2018


Средневековый фестиваль Родоса, историческое возрождение эпохи средневековья, в которую Орден иоаннитов управлял островом Родос (1309-1522 г.г.), проходит в средневековом городе Родос с 25 по 27 мая 2018 года.

В программу культурного события входят уличный театр, представления с жонглерами, живая средневековая музыка, исторические танцы, сказки, кукольные представления, игры, художественные мастерские, выставки, симпозиумы и многие другие мероприятия, посвященные местной истории и легендам. Фестиваль будет интересно посетить как взрослым, так и детям.

Во время Фестиваля будет открыта таверна с едой и напитками, похожими на те, которые употребляли в средневековую эпоху, а также гости смогут посетить небольшой традиционный базар. Все участники Фестиваля будут одеты в средневековую одежду.

Мероприятие проводится в средневековом городе Родос, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, 1988 год).

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт средневекового фестиваля на Родосе: https://www.medievalfestival.gr/

Дата: 25.05.2018-27.05.2018

Место: Додеканес, Родос





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.