
Выставка Рисование ΙΙΙ в Музее Фрисира
Музей Фрисира представляет до 01 марта 2015 года выставку «РИСОВАНИЕ ΙΙΙ (2000-2015)», которая является третью и заключительной частью трилогии, которая началась в 2012 году.
Эта выставка рассматривает образ репрезентативного изобразительного искусства в Греции и Европе, в первые два десятилетия 21го века через работы коллекции Фрисира.
По словам куратора выставки, Thanasis Moutsopoulos, в 21-м веке, изобразительное искусство также остается актуальным, как и двадцать лет тому назад.
Сегодня, однако, этот инструмент имеет только один выход: полностью переродиться , чтобы убедительно противостоять медиа, поп-музыки и, конечно, кинематографу. Другими словами, устоять, жить в независимости, подальше от нафталина музеев и (невыносимого) груза прошлого и истории (посредством которых гораздо меньше подавляются медиа, поп-музыка или кинематограф).
Больше информации: www.frissirasmuseum.com
01/10/2014 - 01/03/2015
Область: Аттика, Афины
Даты проведения: 01/10/2014 – 01/03/2015
Место проведения: Афина, Музей Фрисира, ул. Монис Астериу 3, Плака
Время работы: Среда-Пятница: 10:00 – 17:00, Суббота и Воскресенье: 11:00 – 17:00, Понедельник и Вторник: выходной
Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!
Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или
полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru Все права защищены. GNTO ©
2013.